28 листопада 2017 19:30
37

У игроков "Шахтера" потребовали объяснений по поводу их позиции касательно войны на Востоке

Данная информация на странице в Фейсбук была опубликована пабликом "Troublemakers & Ultras Action".


"Сегодня вечером харьковские националисты, в числе которых были представители "Kharkiv City Patriots" и донецкого "The Club", остановили автобус с футболистами ФК "Шахтер" для беседы. Парни предъявили команде за странные действия и невнятную позицию касательно войны на востоке.


Футболисты оправдывались, лично Степаненко пообещал выйти в поддержку воинов АТО на ближайшей игре" - говорится в посте.




Степаненко взяв весь удар на себе і, в принципі, тримався достойно. Не те що Ракіцький, який боягузливо втік і П'ятов, який почав тупо бикувати.
Учитывая растояние до зоны АТО кротов надо гнать с Харькова. Как и с Киева промеждупрочим. У них должна под ногами земля гореть.
ну что ринату нужно или увеличивать охрану футболистам шлюхтера или постаринке снова гудеть
Дуже вдячний таким вболівальникам.Дивіться на погляд Рака,там все написано(((
Але існує й інша Україна і це дуже добре!Слава Україні!!!
завтра палкин будет доподлинно заявлять, что это динамо направило этих ребят к игрокам шахтера
можно согласится с Пятовым в одном - нехер пиарится на благотворительности, хочешь помочь - помоги! Но тут же возникает вопрос про трк и воспевание в каждом выпуске "новостей" гум. штаб рината абибурата... т.е. шэф может пиарится, а остальным зась!
Пятов бы вместо понтовой звездежи своей отдел лучше гребаную футболку, и какя нахер разница за час до игры дали, за минуту или за день? Имбицил, помогает он.
Сховати
Боу, Ви про яку "гребаную футболку" зараз?..
Молодці!так тримати!ще треба було того захисника з першим пасом що не співає гімн йоб...ти по шапці може би і заспівав!Слава Україні!
Претензии правильные, но высказаны не по адресу. Футболисты ребята подневольные и выполняют то, что им говорят. Говорят бей-не жалей - бьют, говорят играй рукой - играют, завтра ахмет скажет пой Гимн - будут петь... Но плюс этой акции в том, что это услышат палкины и, волей или неволей, им придется задуматься.
Сховати
Ваня Иванов, ну тогда у этих футболистов это также всё продажно, как и артистов которые ездят в Россию. Эти здесь на месте за деньги продаются, тем приходиться туда просто ездить и кричать культура вне политики. Разница не большая. Чем они тогда лучше? Лучше было промолчать, проглотить и ... это не иностранец, который через слово что-то может понять. Ясно, что основной и больший негатив идёт от руководства, их хозяина, и всей остальной публичной мракобесии (пенисова и т.п.) которые также продаются и гнобят всех как хозяин скажет, но футболисты здесь никак не в стороне. Это я про тех которые с гражданством Украины. А иностранцам думаю в большинстве пофиг на всё это. Так что от малого до великого никак в стороне не могут быть
Сховати
Ferad, мы все в какой-то мере "продажны". ) Устраиваясь на работу, ты продаешься, т.е. соглашаешься на какие-то уступки, наступаешь на "горло своей песни" и т.д. У каждого человека свои "допуски" в меру воспитания, совести, морали, интеллекта, алчности... "Но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей..."(с). На мой взгляд, этот посыл должен быть направлен именно "попугаю" ! )
А в России всё верят, что Харьков русский город.
Сховати
Jew, и Абама майдан сделал. Знаем.