28 листопада 2017 12:02
26

​Футболист "Шахтера" поздравил маму с российским Днем Матери


Подписчики так просто не оставили эту ситуацию.


Футболист недавно на своей странице в соцсети решил поздравить маму с Днем матери. Однако, в этот день праздник отмечали в России.

Об этом ему начали делать замечания в комментариях. Поэтому футболисту пришлось выкручиваться в ответах.




В православных церквях давным-давно принято поздравлять матерей и вообще женщин на день Жён-мироносиц, который отмечается через две недели после Пасхи. И, по моему, лучше женского праздника не придумаешь.
Это лишнее! Зачем упрекать человеку если он делает приятное маме, и пофиг какой повод! Я понимаю там рейтинги, просмотры комментарии но есть святые вещи которые высмеивать не то что аморально, просто дурной тон... В першу чергу ми люди, а вже потім українці, патріоти, вболівальники!
помнится, он уже когда-то выкладывал поздравление с колорадской лентой) На поле его уже сто лет не видекл, зато в интернетах показывать какой он любитель днр надо аж бегом))
Латентна ватка
Вы,что,делать нечего?Какая разница когда мать обрадовать?!Причем тут день матери и политика властей россии?
Да ладно вам, парень хотел сделать приятное маме. Может он не самый интеллектуал, увидел в ленте новостей, что День Матери, и бегом маму поздравлять. Мой отец в прошлом году увидел в белорусских новостях, про день матери и стал всех мам с днем матери (Беларуси) поздравлять. Так и Малышев, ну глупый, может тупанул, хотя мож и сепар, но его маме приятно)
ветка "адвокатов" подземельных :)
Коли там день усяких представників нетрадиційних сексуальних орієнтацій? Треба буде кожного гравця сахтьора привітати.
Может еще начать Рождество отмечать как друзья америкосы, а не Россия? Или НГ перенести на какой-то другой месяц?
Бред какой-то уже пошел
Сховати
Иной, кажется, в правилах форума предусмотрен бан за ксенофобию. Или для иных особые правила?
Сховати
Барвинок, это меня за ксенофобию нужно банить?!
"Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного. Возведенная в ранг мировоззрения"
Разве власть и СМИ не пытаются воспитать у населения ксенофобию в адрес россии?) А теперь включаем мозг, вспоминаем про декомунизацию, отмену 9-го мая, ВОВ и думаем, кто на самом деле страдает ксенофобией
Сховати
Иной, первое, речь не о власти и не о России. Что касается России, то это оккупант территории Украины, оккупант официальный - согласно Резолюции Генассамблеи ООН. Так что к России не ксенофобия, а отношение как врагу оккупанту.
Речь же о тебе. Слово америкос является осорбительным по отношению к американцам и является очевидным проявленим ксенофобии. И недо строить дурачка.
Сховати
Не надо строить дурачка.
Барвинок, То есть писать про Шахтер, что они кроты, подземные, шахта, штольня, шлюхтер и тд и тп это норм? а америкосы так сразу ксенофобия?
Как-то двойными стандартами попахивает
Сховати
Иной, нет, это проявление отношения к команде, которая презирает свою страну и своих героев. Эмоциональное отношение. Я, кстати, к нему никогда не прибегал. Тебе есть что возразить по сути, или получается только переводить стрелки?
И причем ксенофобия к декоммунизации? Тебе это не нравится? На здоровье. А мне не нравится, что "коммунизация" выкосила искусственным голодом половину моей семьи. Выноси свои политические идеи на политические сайты. А такой мерзости, как ксенофобия на сайте быть не должно.
Сховати
Предлагаю прекратить спор, мы не придем к общему знаменателю. Я не выступаю против декоммунизации в целом, но ее не нужно доводить до бреда. Я не помню, кто-то спрашивал мнение народа при переименовании Днепропетровска или Кировограда? ИМХО, это именно им нужно было решать в каком городе жить
Сховати
Иной, переименование городов - это прерогатива Верховной Рады. Мнение народа спрашивали - так что опять ложь. А спора никакого и нет. Есть факт ксенофобии, на который должна быть адекватная реакция.
Чего, чего, а переживать по поводу название городов, которые были названы в честь Петровских и Кировых переживать не стоит, все правильно сделали, что переименовали. Другое дело, когда в Киеве все связанное с Россией стали переименовывать исключительно во все связанное с героями западной Украины (вот это смотрелось бредово, пусть они герои, но прям все в их честь, это перебор, а Днепр и Кропивницкий хорошие имена для городов:)
Сховати
Ватель, Сагайдачный или Лобановский из Западной Украины? И потом что поделаешь, если Западная Украина дала больше народных героев.
Иной, это спецом делается, чтобы росла агрессия на шахту и Донецк
Иной, ну по перше Різдво 25 грудня святкують у всьому світі а не тільки в Америці. А по друге от силочка для загального вашого розвитку щоб ви розуміли коли саме в царській Росії святкували Різдво.
http://www.zhevakhov.info/?p=570
Что за дурость! Поздравил свою мать, какая вам разница! Чего лезть не в своё дело, своих проблем не хватает.
Сховати
Игорь, в Украине день матери - второе воскресенье мая. Но не у кротов. Кроты живут по-русскому календарю, по-русским понятиям и русским обычаям.
Сховати
Elliot Alderson, заслуженно лучший ком
Игорь, ты что урод, так ничего и не понял