27 листопада 2017 15:18
3

Главный тренер "Кортрейка" обрушил волну гнева на Макаренко

Главный тренер «Кортрейка» Глен де Бук подверг критики игру экс-динамовца Евгения Макаренко, провалившего вчерашний поединок против «Андерлехта».

Напомним, что команда украинца проиграла со счетом 0:4, а сам Макаренко забил гол в свои ворота.

- Знаете, как больно смотреть, когда игрок забивает в свои ворота уже через 30 секунд после начала матча? У меня было дежавю, казалось, я уже где-то видел подобное.

Не менее больно было смотреть и на то, как Макаренко на 5 минут опоздал на командное предматчевое собрание. Соответственно, его матч тоже начался на 5 минут позже, чем у остальных игроков. Можно было сразу заменить его, но я, увы, не сделал этого, - цитирует де Бука портал sporza.be.

Да, с голом Женя постарался. Нечасто такое увидишь..Первым ударом видить мяч не смог, вторым гол забил в свои ворота..