26 листопада 2017 16:40

Почеттино: "10 очков отставания от лидера - это очень много для АПЛ"

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал ничейный результат домашнего матча с «Вест Бромвичем» (1:1) в 13-м туре АПЛ.


«Это правда, игры на «Уайт Харт Лэйн» давались иначе, но такова реальность, мы не можем этого избежать. Реальность заключается в том, что мы играем на «Уэмбли» и ждём нового стадиона. Но это не оправдание, команда играла хорошо, расстроил только результат.


Думаю, мы разочарованы, потому что приложили много усилий. Мы пропустили гол в самом начале, поэтому они сели глубже и нам было тяжело двигать мяч. В последние 15 минут мы увеличили давление и создали много шансов, но не были хороши в завершении.


В Премьер-лиге становится сложно, когда ты пропускаешь так рано, это меняет рисунок игры. Мы пошли на риск, чтобы отыграться, и смогли не допустить много моментов у своих ворот. Но итоговый результат — 1:1, поэтому я расстроен, так как мы потеряли два очка.


10 очков отставания от «Манчестер Сити» — это очень много для АПЛ, а ведь у них есть игра в запасе. Нам нужно сосредоточиться на попытках улучшить результаты и попытаться быть более последовательными», — сказал наставник «Тоттенхэма».