25 листопада 2017 11:44
2

Григорий КОЗЛОВСКИЙ: "После того, как меня подняли в три часа ночи, проблему Алиева и дискотек решили очень быстро"

Президент "Руха" Винники Григорий Козловский в шоу "Вацко Light" на YouTube рассказал про выступления Александра Алиева в его клубе.


- У меня большая симпатия к Алиеву. Мы друзья. Я до сих пор должен ему обед в ресторане. Обязательно выставлюсь, просто сейчас не имею возможности. Мы играли в сквош, и он меня обыграл. Саша такой затравной, его в команде безумно любили. Он компанейский чувак. Когда у Алиева закончился контракт, команда ходила с черными повязками, у футболистов был траур. Игроки ходили ко мне просить, как бурлаки на Волги, чтобы я еще на год продлил соглашение с Сашей.


Я его очень люблю, но у меня в 29 лет был инфаркт. Очень много людей вокруг Алиева пользовались им в силу его доброты. А иногда он не мог сказать "нет". Были моменты. Саша очень сильно любил ходить на дискотеки. Мы с ним эти проблемы решили очень быстро. Он один раз сходил, после чего меня подняли в три часа ночи, и больше дискотек не было. Я встретился с владельцами всех ночных клубов и попросил, чтобы моих футболистов туда не пускали. Не только Алиева, а всех.

А разве "бурлаки на Волги" что-то просили?
Сховати
DK86, просили, но очень невнятно, был слышен только стон. )))