24 листопада 2017 11:51

Президент "Десны": "После матча с "Динамо" будем искать компромиссы с городской властью Чернигова"

Президент "Десны" Владимир Левин рассказал о ходе подготовки стадиона в Чернигове к кубковому поединку с "Динамо".


О готовности газона:


Мы специально купили защитное покрытие, чтобы была возможность удержать температуру, в которой должно находиться поле. Мы думаем, что резкого перепада температуры не будет и поле спокойно простоит до матча. Кроме того, воскресная тренировка пройдет не на основном поле, как было запланировано ранее, а на запасном, для того, чтобы поле не потеряло тепло.


О ремонтных работах на Восточной трибуне:


Я попросил наших партнеров в Чернигове, чтобы они нас поддержали бригадами, так в Чернигове достаточно сложно найти бригады, которые могут заниматься строительными работами. Поэтому будем подключать бригады из резервов. Этот вопрос тоже решаем и, думаю, что решим.


Об отношениях между клубом и властью:


Лично мое мнение: если такой авральном режиме, самое главное - не мешать друг другу. После проведения матча будем садиться и разговаривать с властью, находить компромиссы, которые у нас будут в дальнейшем. Сложно было создать штаб, который должен создаваться перед каждым матчем и в который должны входить сотрудники городских служб. Нет системной организации. Но мы учимся на ошибках, производим систему и, я надеюсь, у нас будет единое понятное решение, которое мы введем в дальнейшем в виде системы работы, взаимодействия между клубом и городом.