24 листопада 2017 00:19
38

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Игра команды в обороне была просто отвратительной"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

- Не считаете, что на фоне результата были допущены ошибки в подготовке к матчу? Например, вчерашняя тренировка на этом стадионе.


- Сейчас можно говорить все, что угодно. Добираться два часа туда и обратно, провести 30 минут на этом поле - не самая главная проблема. Главной проблемой сегодня была игра в обороне всей команды. Особенно в первом тайме. Когда мы не могли выходить из обороны и предоставляли сопернику много пространства. За это нас наказали и в первом, и во втором тайме. Пропустили после стандартного положения и контратаки. Поэтому игра нашей команды в обороне была просто отвратительной.


- Вы не использовали третью замену. были опасения, что Хачериди не сможет закончить игру?


- Менять защитника, когда команда проигрывает.... Мы могли усиливать только атаку Но, к сожалению, атакующих игроков у нас в запасе уже не было, а Женя сказал, что он может продолжать играть.

— Хороши ваши стихи, скажите сами?
— Чудовищны! — вдруг смело и откровенно признал Иван.
— Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще.
это отрывок из "Мастер и Маргарита".
Ну а Хацкевичу хочется сказать не тренируйте больше!
Хз, мне нравится что команда атакует, получает мяч и бежит вперед. Если и менять Хацкевича то на Верныдуба, хотя что тот что другой скорее всего без пары нормальных защитников и опорника будут ловить в каждом матче по 3 от ноунеймов. Так что запасайтесь терпения и ждите большей активности на трансферном рынке от Суркиса. И да продайте уже того тащуна Гонсалеса... Мне кажется за такие деньги человек должен играть "немного" лучше, а не переживать о доверии тренера...
А вообще, умные люди при заявлении о том, что курс идет на омоложение команды, приглашают тренера, умеющего работать с этой самой молодежью или поднимают из дубля того человека, который с этими ребятами работал и знает, что с ними делать...
Очень хотелось бы, чтобы Суркис оценил такой подарок на днюху и сделал оргвыводы. Но, мало верится, наверно хватило ума еще и неустойку при разрыве в контракт с Хацкевичем прописать...
Команда дошла до ручки.
За способность бывших звезд КД успешно работать с командой, я уже писал много раз, наверно пора говори и о владельце клуба.
Если нет финансовой возможности или просто желания содержать клуб,
продайте его, не мучайте всех нас.
Кто ещё из бывших динамовцев не был у нас тренером. Надо найти. Один бездарней другого.
Сховати
val, Шевченко,Шацких
val, Кардаш.
Если они даже себя не уважают, то что для них болельщики.
Единственное светлое пятно на поле Шапоренко. Пас , видит поляну. Корзун Шепелев на его фоне отстой. Конечно парня надо ставить, Ставить. По перечисленным у Олега игроков не могу согласиться с Мбокани. Парень делает впереди погоду и на сегодняшний день он лучший в команде.
Беда ДК в тренере, президенте, и игроках, пока у нас будет тренер физрук, и настолько посредственные игроки как (Кадар, Морозюк, Мбокани, Пиварич, Мораес, Пантич, Корзун) ДК не будет сильной командой. Когда до людей наконец дойдет, что пока у нас капитан такая посредственность как Морозюк, а в основе играют такие "таланты" как Кадаро-Мораесы и прочие Мбокани, успехов у ДК не будет. Неужели вам не ясно, что потолок Морозюка уже показан и это максимум Динамо-2, но Хацкевич вместо молодого Тымчика оставляет в команде эту бездарь. Кравец+Мораес+Мбокани - престарелые посредственности, которые не должны играть в ДК. ДК нужен сезон-два для полной перестройки, взять Григорчука-Вернидуба тренером, поставить задачу за 2 сезона полностью обновить команду, и чтобы через 2 сезона вся команда была возрастом до 23 лет, и уже тогда начинать борьбу за чемпионство.
Сховати
Oleg, даже не буду спорить по персоналиям... но написать такой бред((( назовите мне хоть одну команду, которая вся была в возрасте до 23 лет, да еще и выигрывала все подряд!!!!
Сховати
Аякс,финал ЛЕ если на то пошло
Rossi, Аякс
Oleg, Только разбирающийся в футболе человек может назвать Мбокани и Пиварича посредственными футболистами.
Сховати
Игорь, Их уровень нинешнее ДК, меня категорически не устраивает текущий уровень команды. Кто из этех "классных" футболистов(Мбокани, Морозюк, Пиварич, Мораес, Кравец, Сидорчук, Гармаш, Кадар, Кандзера, Пантич, Гонсалес) в будущем сможет играть на уровне Ярмоленко? НИКТО. Мы хотим чтобы ДК стало действительно сильной командой, или просто середнячком типа Гента-Андерлехта? Если мы хотим сильную команду, нужно или покупать талантливых молодых игроков или давать шансы нашим молодым игрокам. А покупать всякий престарелый шлак это путь в никуда.
Сховати
Oleg, Не хочу спорить,у каждого свои гаврики в голове,Но,ставят молодых игроков поражения-все орут нужны нормальные зрелые футболисты.Ты сказал про Ярмолу,а теперь вспомни времена Газзаева-если бы не он-Андрей бы не заиграл НИКОГДА!!!!,а вырос в звезду.Тут медаль с двумя сторонами,но игра в Албании показала что нет характера.Кто смотрел игру Андерлехт-Бавария тот поймёт!пацаны ложатся на поле и им пох....-Робен ты или Левандовски!Они играют тупо за зарплату им плевать на имя Динамо!Я не пойму как можно ехать за бугор.понимать что за Вас болеет вся Украина-играть на отъ е би сь!!!!!!Спасибо за внимание(((
Не было атакующих в запасе...???
Гусев???
Смирный...???
Находясь их возили туда в таком случае?
Сховати
Гусев уже давно ничего усилить не может. В атаке тем более.
Сховати
Возможно и так
Зачем он тогда его таскает как петлюровец гармошку?
Взял бы ещё кого из малых,если надо тупо на банке посидеть