23 листопада 2017 23:57
55

"Шкендербеу" - "Динамо" 3:2. Русин забивает в первом же матче за первую команду, фиаско в Албании ставит под сомнение первое место киевлян в группе

Сегодня "Динамо" может гарантировать выход в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе, если на выезде сумеет победить "Шкендербеу".


Также киевлян устроит ничья и даже поражение, но для этого необходимо, чтобы "Партизан" потеряли очки в матче с "Янг Бойз".


На игру против албанцев "Динамо" отправилось в ослабленном составе. К травмированным игрокам в клубном лазарете присоединились Мбокани, Гонсалес и Вида.


По словам Хацкевича, первые двое должны вернуться в строй к матчу со "Сталью", на подходе и Гармаш, а степень серьезности повреждения хорвата пока неизвестна. Из-за дисквалификации не сыграет Буяльский.

Зато имеют шанс выйти на поле имеет ряд молодых футболистов "Динамо". Тренер киевлян взял на игру Русина, Шапаренко, Вантуха, Смирного и Миколенко.


Впрочем, как сказал белорусский специалист на предматчевой пресс-конференции, ожидать появления кого-то из них в основе не стоит. А вот выхода на замену - вполне.

Но даже с такими существенными потерями "Динамо" обязано выигрывать у "Шкендербеу", который к тому же, из-за наказания УЕФА будет играть при пустых трибунах без поддержки своих болельщиков.

Ориентировочный состав киевлян:

Бущан - Кендзера, Кадар, Хачериди, Пиварич - Корзун, Шепелев, Цыганков, Морозюк - Беседин, Мораес


Судить встречу будет австрийская бригада арбитров во главе с Оливером Драхтой.


Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" будет информировать вас о ходе игры в режиме текстовой онлайн-трансляции. Начало в 22:05.


"Шкендербеу" - "Динамо" Киев ON-LINE

Если в Корзуна есть права,может Хацкевич устроил бы его водителем на клубный автобус.Вот только футбол,это не его.Про него нельзя сказать хорошо он играет или плохо,он вообще не играет.
Шепелев опять еле трусил з спиной атакующего игрока с интересом наблюдая забьет или нет. Забил.
Сколько уже десятков эпизодов таких с его участием было ещё при Реброве. Опорник должен идти в отбор, пусть даже с нарушением правил, а не быть зрителем!
Надеюсь хоть кого-то зимой купим в середину поля, а этого товарища вслед за Макаренко отправим.
Саме сумне, що трансляція на каналі, який дуже упереджено ставиться до "Динамо"
Сховати
Тарас, попробуй здесь: https://www.ottclub.cc/go/id/18873 Я смотрю на Матч Арена HD
Сховати
Александр, Дякую