20 листопада 2017 17:00

Почти полтайма Роман Яремчук играл с рассечением икры

По информации бельгийских СМИ, украинский нападающий Гента Роман Яремчук был заменен в перерыве матча с Локереном из-за повреждения, пишет zbirna.com. Нам удалось выяснить характер травмы форварда — оказывается, еще в середине первого тайма ему рассекли икроножную мышцу, поэтому и пришлось просить замену во время отдыха. Сам нападающий не исключает, что вернется в строй уже к ближайшему поединку своего коллектива.

Напомним, что вчера Гент одержал крупную победу на выезде — 3:0.За 45 минут Яремчук выполнил 24 ТТД, выиграл четыре единоборства из 10-ти, нанес один удар по воротам. Победа позволила Генту подняться на 10-е место в турнирной таблице, в следующей туре команда бывшего форварда Динамо принимает Мускрон, который идет 11-м.