19 листопада 2017 14:58
4

Олег БЛОХИН: "В Украине рассматриваю для работы только две команды - "Динамо" и "Шахтер"

Легенда "Динамо" и бывший главный тренер национальной сборной рассказал, где бы хотел работать.


- Несмотря на свой возраст, молодой, 25-летний, пару лет я бы еще потренировал. Отдохнул уже достаточно, готов работать. Где? В Украине есть только две команды - "Динамо" и "Шахтер". На остальные команды приходят 3 тысячи зрителей. Мне такое неинтересно. Просто деньги получать? И то не факт, что еще будут платить. Или бороться за выживание.


Пока не знаю, где хотел бы работать, но в Украине рассматриваю только две команды - "Динамо" и "Шахтер".

Я смотрел видео версию, он такого не говорил. Он сказал что "в Украине есть только две команды", ну главное что обсиратели уже успели обгадить.
Шевченковский типаж тренера, понимает же, что в условном Горняк-Спорт в первой-второй лиге его как бездарность через пару месяцев выгонят с позором. Ничего заурядному клубу ЧУ он дать не может. Это не Фоменко, который брал аутсайдера первой лиги и за 2 сезона тащил в высшую лигу и зону еврокубков. Блохину большой клуб подавай, чтобы хоть денежка капала и помощники за него все делали, как Альтман в сборной.
В Шахтере с удовольствием посмотрел бы на его труды, через годик глядишь и Заря бы в зоне ЛЧ была его стараниями :-)
Вот только Ринат Ахметов на идиота способного на такое назначение отнюдь не похож. По таким "специалистам" у нас только Игорь Михайлович выступает.
Давай в Шахтар, Олеже! Як корінний киянин-патріот зроби все так, щоб Шахтар вибув з трійки призерів. З Динамо це вдалося, чому б не повторити з Шахтарем?
Вот в Шахтёр самое то, Олег Владимирович!