17 листопада 2017 23:48
3

Ярмоленко против "Штутгарта": лишь пятый среди одноклубников. Говорят цифры

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко вошел в топ-5 лучших футболистов дортмундской «Боруссии» в матче 12-го тура Бундеслиги против «Штутгарта» от портала Whoscored.

Украинец получил оценку в 6.78, а лучше него, по мнению портала, сыграли лишь Шмельцер (6.80), Бартра (6.91), Гетце (7.10) и Филипп (7.47).

Напомним, что «Боруссия» уступила со счетом 1:2, а сам Ярмоленко имел неплохую возможность забить, но не реализовал выход один на один. Правда, один гол Андрей все же забил на 72-й минуте встречи, но он не был засчитан главным арбитром матча, решившим, что украинец подыграл себе рукой в этом эпизоде.

Удары по воротам 1

Удары в створ 1

Ключевые передачи 2

Точность передач 81%

Количество передач 42

Кроссы 8

Касаний мяча 68

Обводки 1

Заработанные фолы 2

Офсайды 0

Подборы 0

Перехваты 3

Выносы 0

Фолы 1

Запоров атаки не прийнявши швидко рішенні - 2
Запоров атаку через корявий дриблінг - 3.
Але і при цьому був один з найактивніших і грав цікаво, кілька разів непогано Толяна підключив. А як Гетце запоров шикарний пас Ярмоли, який мав стати гольовим.
Ой, Гетсе лучше! Не смешите мои тапочки! Это вообще такой плуг, шо ужас. Хочешь убить атаку - отдай Гетсе, он найдет способ.
Да и Филипа видно не было, за исключением момента с добиванием
Сховати
Kostik, Бартра - аналогично, когда нужно было отдать Андрею на ход, он вообще отдавал в другой край... Хаос - как написал Джулай...