17 листопада 2017 10:32
4

Коваленко впервые в сезоне не попал в заявку "Шахтера"

Шахтер отправился в Харьков на поединок чемпионата Украины с Александрией без Виктора Коваленко.


В составе делегации Шахтера, в четверг вылетевшей в Харьков на игру с Александрией, отсутствует Виктор Коваленко. Полузащитник горняков в текущем сезоне принимал участие во всех матчах Премьер-лиги, за исключением встречи с Динамо (0:0). Но даже в той игре он числился в запасе, так что пятничный поединок на ОСК Металлист станет для Виктора первым, в котором он не окажется в заявке.


Виктору Коваленко требуется передышка


По имеющейся информации, такое решение тренерского штаба горняков связано с загруженностью Коваленко в молодежной сборной Украины, за которую он во время паузы в чемпионате отыграл два сложных поединка — против Англии и Шотландии.

После натурализации из-за лимита на легионеров Марлоса стало окончательно понятно, что на Каваленке кроты поставили жирный крест.
ой сгноит "лучшего игрока Украины за всю историю", этот физрук...
нічого. в збірній вийде з марлосом в основі. ще сам луческу сказав, що коваленко буде кращий за шеву. а цеж сам містер! коваленко буде легендою шахтаря.і в 33 роки його продадуть за 500 лямів в Барселону. догравати. :)
Сховати
Владимир, з ростом цін на футболістів не виключено що в свої 33 Коваленко буде коштувати 500 мільйонів, і це буде як нинішні 500 тисяц за футболіста :)