15 листопада 2017 14:50
5

Лучшие воспитанники "Бока Хуниорс" смогут играть за "Карпаты"

Виконавчий директор ФК «Карпати» Даріо Друді у рамках візиту до Буенос-Айреса провів робочу зустріч із керівництвом провідного клубу Аргентини «Бока Хуніорс».


Перемовини відбувалися на базі латиноамериканського гранда. Сторони домовилися про те, що у найближчі два роки найкращі молоді вихованці «Бока Хуніорс» зможуть виступати за львівську команду. Даріо Друді вручив босам клубу футболку Франціско ді Франко – гравця, який виступає у «Карпатах» на правах оренди, а належить якраз «генуезцям».


Нагадаємо, що нещодавно Даріо Друді провів робочі зустрічі із керівництвом мадридського «Реала» та «Валенсії». Уже цієї зими найкращі дитячі тренери «зелено-білих» відправляться до Іспанії на стажування.

Это очень хорошо, но почему-то у нас нету ни одной команды с которой мы бы сотрудничали. В Бразилии и Аргентине можно найти достаточно клубов которые выпускают перспескивных игроков и мы имели бы первоочередное право на покупку игроков, а партнёры имели бы процент от последующей продажи...
Сховати
Minos, поддерживаю но у нас не умеют работать с латиносами( лучше взять пару деревянных Кадаров, Пантичей, Корзунов, Петровичей. Уверен что зимой Вуко привезёт ещё стопку таких же!
Minos, да не будет у них накакого права выкупа. Просто годик побегает какой-то школьник латинос, а потом его заберут назад. Для клубов, которые бряться за выживание, это отлично. Но для претендента на чемпионство - это смешно.
Сховати
Дід Панас, не вижу ничего смешного, учитывая что у нас очень много зависит от легионеров. В защите большая роль Виды, в нападении Мбокани, Мораес. Только в полузащите все наши (только Корзун легионер, но он больше полулегионер) и многие говорят что это самая слабая линия. Так почему не сотрудничать с клубами у которых сильная академия, если мы сами не можем воспитать сильных игроков?
Сховати
Minos, потому что это будут игроки на сезон, немолодые и нестабильные, еще и понимающие, что тут не останутся. Состав каждый сезон будет меняться, игровые связи не нарабатываются. Да и сомневаюсь, что 19 летний аргентинский полузащитник, отданый в аренду, будет сильнее шепелева или шапаренка. Будут такие же глубокие лавочники.