13 листопада 2017 22:11

Лукаш ШТЕТИНА: "Гол в ворота сборной Украины не забуду до конца жизни"

Защитник сборной Словакии Лукаш Штетина, в свое время выступавший за харьковский "Металлист", в эксклюзивном интервью журналисту FootBoom поделился мнением об игре против сборной Украины (1:2).

"Матч против сборной Украины был интересным с первых минут. Никто не хотел уступать в борьбе и сражался за победу. К сожалению, фортуна была не на нашей стороне. Думаю, зрители, пришедшие на стадион, должны были остаться довольны самой игрой, которая сохраняла интригу до самого конца.

Для меня матч также выдался весьма насыщенным: за 45 минут успел забить, допустить ошибку и получить желтую карточку. (улыбается). Думаю, этот гол я не забуду до конца своей жизни. Лично для меня он будет всегда особенным, ведь во-первых, он для меня первый в сборной, а во-вторых, его я забил в Украине, которая мне не чужда, ведь в свое время мне довелось отыграть тут один год", - сказал Штетина.