12 листопада 2017 23:40

Александр АНДРИЕВСКИЙ: "Думали с Яремчуком, что будем хотя бы тренироваться с первой командой "Динамо", но ничего не менялось"

Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский, выступающий в "заре" на правах аренды, в программе "Профутбол" рассказал о выступлении за киевлян, "Заре" и другом.


О периоде в "Динамо"


- Было период, когда я поехал на сбор с Яремчуком. Довольно неплохо себя проявили. К нам и Ребров подошел, и Рианчо хорошо отзывался. Сказали, что рассчитывают, что все нормально. Думали, что по приезду будем хотя бы тренироваться с первой командой, но как все было, так и осталось. Были в дубле, и прогресса как такового не было.


О "Заре"


- "Заря" - клуб с большими амбициями, чем у "Черноморца". Все-таки еврокубки, больше внимания прессы и общественности к команде. Вернидуб такой тренер, который раскрыл много молодежи. Это говорю не только я, но и журналисты.


О голе с центра поля


- Много раз смотрел видео. Было приятно. Была мечта забить с центра поля. Нужно было поймать неожиданный момент. Ударил, не поднимая голову. Залетело.


О вызове в сборную


- Мне позвонил пресс-атташе клуба, сказал, что я в сборной. Сначала я не понял. Подумал, что в символической сборной (смеется).