12 листопада 2017 22:26
6

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Стабильности от Буяльского, Цыганкова и Шепелева придется ждать еще долго"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" ответил на вопрос о молодом поколении игроков киевского клуба.


- Шепелеву, Буяльскому и Цыганкову не хватает стабильности. Вы понимали это перед начало сезона?


- Понятно, что вы назвали молодых ребят. В моем понимании за ними будущее "Динамо". Буяльский уже опытный парень, но ему тоже не хватает стабильности. Понимали, что Шепелева и Цыганкова будет штормить. Одну-две игры они могут сыграть хорошо, а потом где-то будет спад.


Раньше конкуренция была выше. В "Динамо", как и в любой другой команде, дают шанс в том числе и молодым игрокам. Выходи, играй, показывай. Но стабильности от них придется ждать долго. Сколько? Не могу ответить на этот вопрос. Если Буяльский 93-го года рождения, а эти ребята 97-го.


- После Шовковского мы уже долго ждем вратаря. В этом сезоне играли уже три вратаря. Когда будет стабильность от игроков, которым вы доверяете?


- Когда будет стабильный состав. Мы очень часто меняем сочетания состава. Из-за травм, из-за дисквалификаций. Когда будет конкуренция, нам, тренерам, будет проще. Гусев? У этого человека можно много чему поучиться. И в плане человеческих, и в профессиональных. На сегодняшний момент у нас нет конкурентоспособных ребят, которые составят эту конкуренцию более старшим футболистам.

Мякушко - в сборной Украины нужен, а в "Динамо" - не достоин даже попробывать. Не это ли непрофессионализм тренеров
Буяльскому 24 какой молодой какой переспективный, как игрок средней линии он полный 0 (хоть и забивает) , в отборе он никакой , плеймеркерские данные в Виталика тоже отсуствуют ,есть хорошо поставленный удар и умения оказатся в нужный момент в нужном месте (но это задатки форварда а не полузащитника) в основе Динамо играет более 2 лет после удаления Беланды в матче с Генгамом
Шепелеву 20 да слабоват в отборе , хотя имеет не плохую передачу
Буяльскому 24 какой
Так можно сказать про любого игрока, тот же Мбо после вылета с ЛЧ - совсем другой игрок. Но лучше такая нестабильная игра чем стабильно хреновая)) Буяльский и Цыганков реально сейчас чтоб не травмы - ТОП в сегодняшнем ДК!
Гусев вратарь? Ему про Фому, он про Ерёму.
Буяльскому - 24 года, какой молодой? - игрок в рассвете сил и если он нестабилен, то это либо проблемы тренера, либо класс игрока. Цыганкову мешают травмы, а так он весьма стабилен. Шепелев - играл отлично пока ему доверяли... а потом, когда усадили на лавку подсник..