12 листопада 2017 11:19

"Милан" обозначил 3 трансферные цели на зиму 2017 года

"Россонери" планируют активно поработать во время зимнего трансферного окна. Милан, правда, немного меняет стратегию.


Боссы итальянского клуба не собираются тратить гигантские суммы на громкие имена и будут искать усиление с мыслью о будущем.


Первый в списке трансферных целей Милан на зиму 2017 – 22-летний хавбек Удинезе Секо Фофана, которого оценивают в 16-17 миллионов евро. Француз ивуарийского происхождения является более дешевым, чем его конкурент на трансфер, другой фриулец Якуб Янкто, к которому "россонери" также проявляют интерес. За 21-летнего чешского полузащитника придется выложить 25-30 млн евро.


В то же время "россонери" должны будут выдержать серьезную конкуренцию со стороны клубов АПЛ, которые также отслеживают дуэт с Удинезе. Боссы клуба не желают втягиваться в аукцион и собираются провести как можно более экономные трансферы.

Третьим в списке желаемых игроков Милана является плеймейкер Сассуоло Альфред Дункан, информирует Calciomercato. За экс-игрока Интера придется выложить 13-14 млн евро.


В то же время Corriere dello Sport утверждает, что Милан также готов подписать хавбека сборной Германии и Шальке Леона Горецку. Правда "россонери" не хотят отдавать за партнера Коноплянки, у которого заканчивается контракт, более 10 млн евро.