10 листопада 2017 23:56
1

"Мбокани хорошо чувствует себя в "Динамо", но скоро ему 32". Бельгийские СМИ оценили возможность возвращения конголезца в Бельгию

Портал voetbalkrant.com оценил перспективы возвращения форварда "Динамо" Дьемерси Мбокани в Бельгию.

"После того, как конголезец на днях наведался в учебный центр "Андерлехта", сразу же поползли слухи о том, что он может вернуться в брюссельский клуб. Но в настоящее время экс-форвард "Стандарда" и "Андерлехта" хорошо чувствует себя в "Динамо" после неудачного медобследование в "Олимпиакосе". У Мбокани 5 мячей в 12-ти матчах.


В любом случае, сейчас он играет гораздо лучше, чем в "Халл Сити". Тогда ему удалось отличиться голом лишь один раз. Из-за нагрузок на подколенное сухожилие он был вынужден пропустить в прошлом сезоне 10 поединков. В целом, в 17 играх он 8 раз выходил в стартовом составе.


То, что Мбокани сейчас играет в Украине не так уж и плохо. Скоро ему исполнится 32 года. Но если он сумеет сохранить свою форму, то вполне может стать целью для многих клубов чемпионата Бельгии. Возможно, даже для клубов из ТОП-5. В любом случае, на этот вопрос мы получим ответ лишь в ближайшие годы".

За деньги можно и продать, но пока надо в любом случае продлевать