10 листопада 2017 14:32
2

Артем ФРАНКОВ: "Павелко убежденно сказал, что верит Баранке, и громкие дела будут"

Член исполкома ФФУ Артем Франков на недавнем заседании сделал запрос на предмет отчета главы комитета по этике и честной игре Франченсо Баранки.

«Как и обещал, запрос на предмет отчета главы комитета ФФУ по этике и честной игре сделал, но поддержку не нашел. Это было на исходе третьего часа работы, поэтому я был чрезвычайно краток, в стиле sapienti sat — умному достаточно. Андрей Павелко убежденно сказал, что работа идет в правильном направлении, что он верит Франческо Баранке, что он понимает, как всем хочется громких дел — но они будут; в то же время раскрывать подробности расследований не стоит, потому что это может навредить делу.


Эх! Не стану и я — потому что президенту верю. Однако же мою обеспокоенность вы должны понимать. Поверьте, предел очень близок — в первую очередь тот предел, за которым участники и наблюдатели за „коррупционными действиями“ (а у нас в футболе мало что остается незамеченным) утратят малейший страх, радостно вернувшись в 2013–14 гг., когда вообще ничего не расследовалось», — написал Артем Франков в свежем номере журнала «Футбол».

Грешно не верить президенту ! )))
Городской романс
А она мне сказала:"Я верю вам
И отдамся по сходной цене".
В. Высоцкий