9 листопада 2017 20:42
7

"Спортивка": "Динамо" и "Шахтер" претендуют на Шабанова

Как сообщает "Спортивка", "Динамо" и "Шахтер" борются за новичка сборной Украины - защитника "Олимпика" Артем Шабанова.


"Поки Шабанов у збірній, за нього буквально рубляться Шахтар і Динамо. Артем і його агенти зайняли вичікувальну позицію. Думай, Артеме, думай".


Отметим, что Шабанов является воспитанником академии "Динамо", где занимался до 15 лет. В чемпионате Украины 25-летний защитник выступал за "Арсенал", "Волынь" и "Сталь".

Парень, иди в Динамо, мы ж все знаем как в Шахтере "гнобят" бразильцы украинцев. А Динамо именно то место, где максимально смогут тебя раскрыть и вывести на новый более качественный уровень.
Хилый он какой то для Динамо. Нам нужен крепкий защитник высокого роста, тактически подкованный, с хорошей игрой на втором этаже и умением отдать первый пас. Кто то типа Серхио Рамоса))
Да слабоват он, в динамо не пробился и уехал в арсенал
Сховати
Дід Панас, ну вот хз, слабее он Кадара, или нет... По моему мнению Шабанов и Сваток не уступают Кадару и Пантичу. Так что я не отбрасывал бы такие варианты, пока мы не увидим уровень Лочошвили (если правильно запомнил его фамилию).
Сховати
Minos, согласен, пусть наши плужат, чем Кадары и Пантичи за то бабло. Легионер должен играть и играть лучше, чем свои!
Сховати
Серджо, только Кадар уже есть, а этого покупать за деньги надо. А если он ничем не лучше, то пусть играют те, кто есть, чем шило на мыло менять.
Сховати
Дід Панас, его смотрят, как я понял, на замену Виде