8 листопада 2017 18:06

Генеральный директор "Черноморца": "Выплата премиальных – это внутренний вопрос клуба"

В последнее время всеукраинские СМИ все чаще распространяют информацию о том, что главный тренер одесского «Черноморца» Олег Дулуб поругался с президентом клуба – Леонидом Климовым – и вот-вот покинет Одессу, а ему на смену придет амбициозный тренер Константин Фролов, якобы специально покинувший ради этого пост наставника грузинского «Динамо» Батуми. Кроме того, по Интернету ходят слухи о том, что футболисты «Черноморца» не получили премиальные за победу над киевским «Динамо», которые им должны были достаться от донецкого «Шахтера».


С целью прояснить ситуацию, «Думская» обратилась к генеральному директору «Черноморца» Анатолию Мисюре, задав ему три актуальных вопроса.



ОБ УХОДЕ ОЛЕГА ДУЛУБА

– Комментировать выдумки «желтой прессы» я, как и главный тренер нашей команды Олег Дулуб, не намерен (Олег Анатолиевич сказал об этом на одной из пресс-конференций. – Прим. авт.). Советую вам обратиться к первоисточнику данной информации и получить непосредственные ответы от ее авторов. Мне и самому интересно, откуда они взяли эти данные и зачем так активно распространяют их в средствах массовой информации.



О ВОЗМОЖНОМ ПРИХОДЕ В «ЧЕРНОМОРЕЦ» КОНСТАНТИНА ФРОЛОВА

– Всему свое время. Если это случится – соответствующее сообщение будет опубликовано на официальном сайте ФК «Черноморец». Пока все это – лишь разговоры.



О ПРЕМИАЛЬНЫХ ЗА ПОБЕДУ НАД «ДИНАМО»

– Выплата премиальных – это внутренний вопрос клуба. Премировать команду может только президент нашего футбольного клуба. Соответственно никаких разговоров о деньгах мы ни с кем не ведем. У нас работает спортивный принцип «Побеждает сильнейший!».