8 листопада 2017 13:59
3

Буяльский решил доиграть 2017 год и только потом принять решение об операции

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский проконсультировался с немецкими врачами в связи с повреждением голеностопа.


Лучший игрок Динамо последних нескольких матчей, полузащитник сборной Украины Виталий Буяльский, вернулся из Германии, где был на консультации у врачей. Напомним, что в матче с Ворсклой его заменили из-за проблем с голеностопом, который беспокоит футболиста давно.


Смелое решение полузащитника


На сегодняшний день ситуация выглядит таким образом: голеностоп уже не болит, еще два дня выходных — и Буяльский сможет нормально тренироваться. Однако при каждом ударе в травмированный участок ноги может появляться резкая боль — рано или поздно нужно будет делать специальную артроскопию. По нашей информации, полузащитник Динамо собирается доиграть 2017 год, а потом принять соответствующее решение. В случае необходимости серьезного лечения голеностопа, вне игры придется остаться на два месяца.

Не можу зрозуміти таке рішення. Якщо рано чи пізно все одно потрібно буде робити спеціальну антроскопію, чому не робити тепер, щоб попробувати відновитися до лютневих матчів плей-офф ЛЄ. На найближчу гру в єврокубках він дискваліфікований, в ЧУ залишилось декілька ігор... Як на мене дивне рішення
Сховати
ihori, может боится хирургии или опасается за место в основе, хотя со здоровьем не шутят, можно стать хроником
как игрок он ничего.