7 листопада 2017 21:36
2

Андрей Шевченко вошел в оригинальную сборную легендарного итальянца

Известный портал составил оригинальную команду партнеров Андреа Пирло, объявившего на днях о завершении карьеры футболиста, пишет zbirna.com.


Знаменитый сайт transfermarkt.de составил любопытную сборную, подбору исполнителей в которой, уверены, позавидовал бы любой тренер мира. Специалисты немецкого ресурса назвали десять партнеров Андреа Пирло по позициям, вместе с которыми легендарный итальянец провел на поле больше всего поединков. Отрадно, что в роли одного из нападающих оказался нынешний наставник сборной Украины и бывший партнер Пирло по Милану Андрей Шевченко. Плечом к плечу они отбегали 167 поединков!


Добавим, что в понедельник, после вылета нынешней команды Андреа Нью-Йорк Сити из плей-офф МЛС, полузащитник объявил о завершении игровой карьеры.



Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Какая команда была...