7 листопада 2017 20:28
3

Павел ШКАПЕНКО: "Кучера надо отправлять на пенсию, а не в сборную брать"

Колишній футболіст "Динамо" та збірної України Павло Шкапенко прокоментував кадровий вибір Андрія Шевченка на матч проти Словаччини.


"Загалом, Шевченко запросив майже всіх найсильніших, - сказав Плюс Спорту Павло Шкапенко, - Є лише декілька питань. Зокрема, дивує те, навіщо в збірну запрошувати Олександра Кучера. Я поважаю Кучера, але його слід відправляти на пенсію, а не запрошувати в збірну на товариський матч. Треба залучати молодь. Не можуть одні і ті самі футболісти грати в збірній - потрібна ротація".

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Так он наш талисман Сашек может подсказать на опыте как привозить пеналь и получить красную
ну дык он же еще совсем недавно был кротом