6 листопада 2017 13:02
7

"Они понимают, что зарплату могут получить аж на Пасху, если возьмут очки". Венглинский и Ко жестко прошлись по матчу "Мариуполь" – "Шахтер"

"Спектакль, финал здесь понятен". Ведущий и эксперты программы Профутбол раскритиковали отдачу игроков Мариуполя в матче 15 тура чемпионата Украины против Шахтера.


"Я почему-то был уверен, что Шахтер выиграет с разницей в 2 мяча. Если принять во внимание количество поединков, которые Шахтер выиграл у Мариуполя, перед тем у Ильичевца, перед тем у мариупольского Металлурга, именно с такой разницей", – начал анализ матча ведущий "Профутбол" Игорь Цыганик.


"Шахтер одержал очередную победу над своим фарм-клубом. Не в обиду клуба будет сказано, посмотрите сколько арендованных. Визуально, вроде и борьба была и моменты, но в эпизодах с голами футболисты Мариуполя просто не добегали.

Мы понимаем, кто платит деньги им и кому эта компания подконтрольна. Футболисты Мариуполя понимают: если отберут очки, то зарплату могут получить аж на Пасху в лучшем случае. Финал понятен. Видно, что играли спустя рукава", – сказал экс-форвард Динамо и Днепра Олег Венглинский.

Хлопці, це ж звичайний "договорняк"
Венглинский как всегда капитан очевидность, думает что капец какую новость рассказал))
Сховати
Дід Панас, ну и пусть говорят, пусть тот кто не в курсе услышит...
Дід Панас, про це потрібно говорити повсякчасно. А потім, якщо не буде реакції ФФУ, у набат бити. А не робити вигляд, що всі все знають і тому можна і помовчати.
Сховати
Africanda-S, про это все 10 лет, если не больше, знают и говорят...но ничего не поделаешь, юридически это структуры разных владельцев и никаких нарушений нет.
Дід Панас, новость в том, что он не побоялся сказать это в открытую, в то время как любой другой "эксперт" три раза подумает, не идет ли высказывание против линии партии, кому нужны звонки от палкина в два ночи?
Сховати
Hargalaten, какой партии? он на другом канале, ему пофиг что там палкин будет вонять.