6 листопада 2017 10:26

Богданов: "Если не изменим отношение к игре, то будет сложно"

Полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов — о поединке с «Зарей» (3:3).

«Команда, которая идет на третьем месте и ставит перед собой самые высокие задачи, не должна отдавать такие очки. Эта ничья сродни поражению. „Заря“ отыгралась с 1:3, честь ей и хвала. А нам будет урок, нельзя так играть последние минуты. В моей карьере подобных случаев еще не было.

Мой гол? Поймал игрока на движении, хорошо пробил. Жаль, что этот гол не стал победным, я очень этого хотел. Пришлось непросто, ведь у меня уже на пятой минуте появились проблемы с коленом, предстоит теперь пройти диагностику.

Спать не смогу, сложно было смотреть с лавочки, как твоя команда пропускает гол. Может некоторые не поняли, что у нас есть шанс бороться за самые высокие места. Надо разговаривать, работать и более ответственно относится к футболу. Футбол не прощает халатности, здесь сразу тебя наказывают. Это честная игра, если ты выходишь на поле и честно показываешь свой уровень, то результат приходит. А если ты вышел постоять, то такой будет и результат. Конечно, голову пеплом посыпать нельзя, но если не изменим отношение к игре, то будет сложно. Могли оторваться от конкурентов, но Фортуна от нас отвернулась», — цитирует Богданова официальный сайт «Олимпика».