5 листопада 2017 17:32
4

Руслан ФОМИН: "Считаю, что дерби с "Шахтером" удалось"

Нападающий «Мариуполя» и автор гола в ворота "Шахтера"(1:3) Руслан Фомин поделился эмоциями от поединка.

«Был полный стадион, мы старались преждевременно не уступить „Шахтеру“. Понимали, что они технически сильнее нас, однако уже на первых минутах у нас был момент, когда отлично сыграл Пятов.

За первый тайм и „Шахтер“ ничего особо не создал. За исключением нелепого гола Феррейры. Считаю, что дерби удалось, матч понравился и болельщикам на стадионе и телезрителям», — поделился Фомин в эфире «Футбол 1».

И эта странная фраза(с) : ...мы старались преждевременно не уступить „Шахтеру“(с). Т.е. мы заранее готовились к проигрышу, но хотели немножко потянуть резину .
бля, я вот этих шавок кротовских не понимаю...и дураку понятно, что вы сливаете им игры...молчали бы уже...так нет,надо рассказать, как мы "бились" мы пытались....дерби.....
Матч прос*али...само собою, що вдалось, от як би очки відібрали-тоді би не вдалось!
молодцы, премию получите! Так бились, так бились! Рыжий оценит, премиальные будут!