4 листопада 2017 16:32

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Слова Будника - ответ на вопрос, почему в большинстве случаев я отказываюсь сотрудничать с украинскими игроками"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook отреагировал на слова нападающего "Платаниаса" Евгения Будника в свой адрес.


"С удивлением прочитал слова благодарности игрока Евгения Будника. Мол, Заховайло заработал четыре тысячи долларов на его аренде и взял эти деньги с игрока вперёд. И это правда.... Объясню почему. Его агенты Онищенко-Панков просили меня о содействии. Я им помог. В этом бизнесе нет благотворительности. Была договорённость, и всех всё устроило. Я свою работу выполнил. Другое дело, что у Евгения не сложилось в Словане. В спортивном плане я пытался помочь Евгению, но к моему разочарованию, это ему по объективной причине не помогло. Где были его агенты - это уже другой вопрос.....


P.S. Это наглядный пример и ответ на вопрос, почему я отказываюсь в большинстве случаев сотрудничать с украинскими игроками. Это их непорядочность..... Надеюсь что всех Вас повеселил....".