2 листопада 2017 11:02
3

Праведный гнев фанов "Боруссии": "Это позор для всего немецкого футбола, Бос за 4 месяца угробил команду"

Фанаты "Боруссии" в соцсетях выразили свое недовольство ничьей с АПОЭЛом, которая, по сути, поставила крест на выход дортмундцев в плей-офф Лиги чемпионов.


- Думаю, Ватцке должен вызвать тренера на серьезный разговор. Нет никакого основания, чтобы продолжать с ним сотрудничество. Это был позор для всего немецкого футбола.


- Начало сезона было неплохим, но дальше все стало на свои места. Надеюсь, что такие игроки, как Исаак и Санчо получат шанс.

- Интересно послушать оправдания Боса. Плохая реализация моментов? Плохой судья? За 4 месяца он полностью угробил команду.

- С таким подбором игроков мы должны бороться за самые высокие места в еврокубках, но вместо этого... Все очень грустно.


- У команды игровой кризис. Все без исключения футболисты не похожи на самих себя. Считаю, что ответственность за все это должен нести наш спортивный директор Ватцке.

- Странные у нас фанаты. "Боруссия" не играла плохо с АПОЭЛом, но никто этого не хочет замечать.


- Разница между Левандовски и Обамейянгом стала очевидной. Поляк - игрок мирового класса. В таком матче он бы не ушел с поля без трех голов как минимум.


- Если команда не может обыграть АПОЭЛ, ей нечего делать на международной арене.

- Петеру Босу пора на выход. Даже не знаю, что сделает с нами "Бавария".


- С уходом Тухеля мы потеряли классного тренера. Бос, похоже, не соответствует уровню "Боруссии".


- Два раза сыграть вничью с киприотами - это самый большой позор за последние несколько лет. Бос должен уйти. Моя любимая команда катится вниз.


- У на на поле нет лидера, которым был Ройс. У команды исчезли яйца.

а как пели в начале сезона, когда шли первыми в таблице
Вобщем даю подсказку. Бос меняем на Хацкевич. Боруссия на Динамо, Бавария на Шахтер и вот готовые комменты для наших болельщиков. Можно постить.
Сховати
Roman, с той лишь разницей, что уровни не сопоставимы, как клубов, так и чемпионатов... по БД: если сначала сезона команда показывала авантюрно-атакующий футбол с огромными дырками в обороне, то теперь и этого нет. Впринципе как и ДК, начало приемлимое, а потом пошло падение...