1 листопада 2017 09:48
10

Спортдир "Боруссии" Д: "Ахметов находился в ста метрах от места где проходили переговоры, но мы его так и не увидели"

В интервью Kicker, спортивный директор дортмундской Боруссии Михаэль Цорк, который почти за 20 лет нахождения в клубе, провернул приблизительно 300 трансферов, назвал самый запоминающийся переход в своей карьере.


«Однозначно это — трансфер Генриха Мхитаряна. Он проходил при очень необычных обстоятельствах, — сказал Цорк. — Мы с Хансом-Йоахимом Вацке (генеральный директор Боруссии Д) прибыли в Донецк. Наши три предложения были отвергнуты. Причем, общались мы с представителем владельца Шахтера… Сам Ринат Ахметов находился буквально в ста метрах от места где проходили переговоры, но мы его так и не увидели».


Добавим от себя. В 2013 году Генрих Мхитарян перешел в Боруссию из Шахтера за 27,5 миллионов евро. В 2016-м Шмели продали армянина Манчестер Юнайтед за 42 миллиона евро.

Оно гудело , чмо рудое, и нагудело падло, срать с ним за сто метров порядочный человек не сядет, а не то что бы переговоры вести!
Товарищи Идиоты, Ахметов никуда не лезет по клубу только потому, что он не желает оставлять свою подпись под каким бы то ни было документом)) А вы про европейскость менеджмента)) Не было бы счастья))
Ну там Палкин этим занимается, Ахметов просто любит футбол и не лезет в работу клуба, как у нас в ДК...
Сховати
Серджо, не понимаю, чего заминусовали
хотя я бы чуть по другому сформулировал, Ахметов - хороший управленец, который умеет подбирать профессиональных сотрудников
Серджо, За то лезет в работы ФФУ и КДК
Сховати
Пускай суркисы тоже лезут... но нет. им бы покурить и с...и пожевать!
Серджо, плюнь ты на эти минусы, их ставит школота! У меня другое мнение на форуме, чем больше минусов, тем правее человек!!!
И ты прав, что нам до кротов как до неба "рачки"
Сховати
PSV, та я не переживаю насчёт минусов)
Все итак знают наше положение в команде)
необычность обстоятельств в том, что половина из 27, 5 миллионов евро пошли не шахтеру, а третьей стороне)
так эта крыса вобще всего боится и очень редко высовывается, только руководит своими шестерками