31 жовтня 2017 11:43
3

Сергей НАГОРНЯК: "Динамо" нужно стабилизировать состав и успокоиться, а отставка тренера - сейчас это не выход"

Сергей Нагорняк поделился впечатлениями от матча "Карпаты" - "Динамо" и объяснил причины неудач киевлян.

«Главная причина неудач «Динамо» в том, что выпал ряд ведущих футболистов, — говорит «Вестям» эксперт Сергей Нагорняк. — Не хватает Сидорчука, Цыганкова, Хачериди... Хотя Женя сидел в запасе, не знаю, почему ему не дали сыграть. В результате в обороне не то что бардак, но пропускает команда многовато. В защите есть вопросы ко всем легионерам, кроме Виды. Эти футболисты не соответствуют уровню «Динамо». Да и Коваль должен был выручать, когда забивал Мякушко. Есть проблема с психологией, у ребят появилась неуверенность, к тому же еще и соперники их не боятся теперь. При этом давят пресса, болельщики. «Динамо» нужно стабилизировать состав и успокоиться, а отставка тренера — сейчас это не выход».

Вспоминаю очень короткий приход Григорчука в Черноморец, там отсутствовали такие футболисты как были и есть в Динамо, а какую они показывали игру.
Смотрю на игру Динамо, команда играла и продолжает играть поперек поля, иногда привлекая к игре вратаря, этот испанский вирус перекочевал и сборную страны.
Когда падал Днепр, в одной статье я прочел о то, что следующий будет Динамо.
Причин неудачи много, но одна из них это финансирование, хороших игроков продали и продолжают продавать, передавали и передают в аренду, я уже молчу о том, что на команду со всех сторон спустили "Палкана".
Остается только одна надежда.

Постійно -рано, не пора. А потім - давно треба було гнати, а не після того як все розвалив. Або - дивуюся, що після Реброва хтось взяв команду. А після Хацкевича взагалі не буде що брати. Поки є Вернидуб, треба міняти.
Они и так ходячие мертвецы,морду им набить надо,а не успокоиться.