30 жовтня 2017 23:15

Дулуб: "Мы остановились на первом этапе развития команды, я не могу сдвинуться на второй"

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб прокомментировал ничью с «Мариуполем» (0:0).


«Я бы разделил матч на два отрезка. Первый там нам не удался. Надо будет разобраться в чем причина, потому что не хватало скорости.


Во втором немножко разбежались. Появились моменты и у наших ворот, и у ворот команды соперника. В целом итог я считаю закономерным — и одной, и второй команде нужны были очки.


Сравнить посещаемость в Украине и в Китае 20 лет назад? Когда я приехал в Китай, мне казалось, учитывая ту советскую пропаганду, что сейчас приеду и увижу голод, разруху. Но я понял, что мы отстали лет на пятьдесят. Тогда. Там полные стадионы были. Думаю, что сейчас — то же самое.


Антонов очень хорошо работает с мячом. Но если бы у нас была команда, которая контролирует игру, то он был бы просто незаменимый игрок. По нему у меня вообще вопросов нет. Ясно, что это хороший игрок. Будет время — выйдет.

От моего прихода семь недель прошло. За семь недель команда, которая набрала одно очко… За семь матчей очень сложно все сразу переделать. Ведь этот процесс всегда пошаговый.


Все равно мы на первом этапе остановились, я даже не могу сдвинуться на второй этап. В силу разных причин», – сказал Дулуб.