30 жовтня 2017 14:34
10

Александр ДЕНИСОВ: "Наезды Вернидуба на "Шахтер" становятся неприлично частыми"

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал высказывание главного тренера «Зари» после кубкового матча с «Шахтер», в котором он сказал, что его команда «возила» соперника.

Даже когда встречаются такие заклятые друзья, как «Шахтер» и «Динамо», у которых идет извечный спор и в их матчах результаты бывают разные, но я не помню, чтобы тренеры этих команд говорили в адрес оппонента – «мы возили». Это неуважение к сопернику. В прошлом году в матче «Динамо» - «Шахтер» тоже счет был 3:4, но после поединка никто не сказал – «мы возили». Высказывания Вернидуба после матча с откровенным выпадом на тренерский штаб «Шахтера», конечно, можно списать на послематчевые эмоции, но «наезды» главного тренера «Зари» на «горняков» становятся неприлично частыми.
Когда шахтер в жопе всегда все вспоминают Динамо какие они суппер друзья с ними, никогда плохого слова о них не говорили!!! Пенисов вспомни песню шайки в автобусе и много другого!!!
Когда шахрер в жопе сразу вспоминают Динамо (Суппер друзья) никогда плохого слова о Динамо не сказали. А когда Даша и вся шайка песенку пела и т.д.
Противно видеть, а еще слышать.
Ах да... пропустил это замечательное слово - "наезды")) Явно интеллигент этот парень. И работу свою получил чисто за свой профессионализм и твердую жизненную позицию))
https://www.youtube.com/watch?v=fVgnB9bUAE8
Сховати
Антон, ахаах)) спасибо, посмеялся над пенисовым...
п.с донбасс порожняк не гонит))
Это просто прекраснейший инцидент! Если задуматься то единственной причиной по которой Этот Тренер с большой буквы, на данный момент у нас в чемпионате, не может возглавить ДК это его - "проЛАХметовость"! Если же у него возникают "инциденты" (не важно по какой причине). То "лахмет-тв" получило команду "фас" ибо уже что то да знают, то ли переговоры какие то велись то ли еще чего...Не важно! Паровозик тронулся ребята! Очень надеюсь что в нашу сторону))
о, сявка підзаборна команду отримала гавкати.
Денисов: «наезды» главного тренера «Зари» на «горняков» становятся неприлично частыми. А наїзди двох кротоканалів і програми "ВФ" на київське Динамо є щоденними і щотижневими. І це нормально, Олександре? За принципом: нам можна, а Вернидуб, гад такий, на кого батон крошить?
Я не на что не намекаю но у Вернидуба заканчивается контрак с Зарей в 2018 году =)
смотрел вьюху вернидуба, красава, все правильно сказал про португальских выскочек...а пенисову это просто ухо режит, как же так, никто не говорил никогда ничего на фонсеку публично, а тут на тебе, сказал тренер команды, которая долгое время являлась фарм-клубом кротов.