29 жовтня 2017 15:35

В Турции Рыбалка утопил в болоте Рыбку и Селезнева

Отечестченное дерби в Турции завершилось победой команды, в которой выступает арендованный у киевского Динамо полузащитник

Сегодня в чемпионате Турции состоялось украинское дерби: Карабюкспор принимал Сивасспор. Длился отечественный междусобойчик вплоть до 55-й минуты матча, пока на поле находились одновременно Евгений Селезнев и Александр Рыбка у хозяев, и Сергей Рыбалка у гостей. Последний первым и отправился отдыхать. Через пятнадцать минут вслед за ним последовал Селезнева, а еще через шесть минут на поле в составе Карабюкспора появился Андрей Близниченко. Рыбка отыграл полную встречу.

Впрочем, все эти метаморфозы не помогли аутсайдеру потерпеть очередное домашнее поражения — 0:1.

Что в таблице?

Благодаря победе, Сивасспор закрепился в турнирной таблице чемпионата Турции на подступах к еврокубковой зоне, а Карабюкспор продолжил барахтанье в болоте претендентов на понижение в классе.