29 жовтня 2017 12:04
2

"Карпаты" - "Динамо": последние новости перед игрой

В воскресенье, 29 октября, в рамках 14-го тура чемпионата Украины «Динамо» проведет выездной поединок во Львове.


Соперником подопечных Александра Хацкевича будут местные «Карпаты».


Динамовцы прибыли в город Льва накануне вечером. Самолет с «бело-синими» традиционно встречали в аэропорту города группа охотников за автографами и фотографиями. Футболисты старались не отказывать своим поклонникам. Удовлетворив болельщицкий аппетит, они на автобусе отправились в гостиницу, которой традиционно на время пребывания в столице Западной Украины стал «Днестр», расположенный в самом центре Львова, в исторической части, возле старинного парка.


Утром в день матча состоялось предматчевое совещание с участием представителей клубов, а также служб, задействованных в организации поединка. Среди прочих вопросов была утверждена форма, в которой соперники выйдут сегодня на поле. Динамовцы наденут выездной комплект синего цвета (голкипер - в зеленом), а хозяева будут в бело-зеленой форме (голкипер - в желтом).


В день матча в расписании команды традиционно предусмотрена прогулка по окружающей территории рядом с отелем и в центре города. Хотя погода не особо радует - здесь облачное небо, капает дождь и температура воздуха всего 6 градусов выше нуля. Остальное время будет посвящено отдыху и подготовке к игре. В помещении отеля будет проведена предматчевая установка, после чего ориентировочно за два часа до начала поединка «бело-синие» отправятся на стадион «Украина».


У динамовцев будет ощутимая поддержка в предстоящем матче. Болельщики команды любят приезжать в город Льва, ведь с местными фанатами у них исторически установились дружеские отношения, а сегодня походу на футбол способствует к тому же и бесплатный вход на гостевую трибуну стадиона. Для болельщиков «бело-синих» на стадионе будет выделен сектор №30. Билеты будут выдаваться у входа на трибуну. Поединок обещает быть горячим и бескомпромиссным, поэтому поддержка подопечным Александра Хацкевича нужна, как никогда.


Напомним, что матч «Карпаты» - «Динамо» состоится на стадионе «Украина», начало - в 19:30.

Хочу увидеть комент!!!
Зачем так поздно!! В Англии играют днем как правило на выходных,. Почему отвечаю: Нет таких затрат на осветление стадиона и люди днем могут прийти на стадион, а вечером когда знаешь пока оберешься будет поздно , а хочется на роботу подготовится с вечера!!!! Браво федерация!!!!. Может Я что то не знаю ....