28 жовтня 2017 18:50

"МанСити" уверенно переиграл ВБА, "Арсенал" добыл непростую победу над "Суонси", "Ливерпуль" разгромил "Хаддерсфилд"

В чемпионате Англии провели ряд матчей 10-го тура.

Лондонский «Аренал» лишь во втором тайме сумел добыть победу над «Суонси». «Канониры» пропустили на 22-й минуте, когда забил Клукас. Отыграться команда Венгера сумела лишь во втором тайме, на 51-й и 58-й минутах.

«Манчестер Сити» одержал в этом туре очередную победу. Уже на 15-й минуте поединка счет в матче был 2:1, на голы Сане и Фернандиньо ответил Родригес. Во втором тайме команды забили по голу. Стерлинг отличился на 64-й минуте, Филлипс на 90+2.

«Ливерпуль» во втором тайме забил в ворота «Хаддерсфилда» трижды и оформил уверенную победу.

Отметим также ничью «Вест Хэма» с «Кристал Пэлас» и победу «Сток Сити» над «Уотфордом».

Чемпионат Англии. 10-й тур

«Арсенал» — «Суонси» — 2:1
Клукас, 22 (0:1), Колашинац, 51 (1:1), Рэмзи, 58 (2:1)

«Вест Бромвич» — «Манчестер Сити» — 1:3
Сане, 10 (0:1), Родригес, 13 (1:1), Фернандиньо, 15 (1:2), Стерлинг, 64 (1:3)

«Кристал Пэлас» — «Вест Хэм» — 2:2
Чичарито, 31 (0:1), Айю, 43 (0:2), Миливойевич, 50 — с пенальти (1:2), Заа 90+7 (2:2)

«Ливерпуль» — «Хаддерсфилд» — 3:0
Старридж, 50 (1:0), Фирмино, 58 (2:0), Вейналдум, 75 (3:0)

«Уотфорд» — «Сток Сити» — 0:1