25 жовтня 2017 21:31
6

Кубок Украины. 1/8 финала. "Заря" в овертайме в меньшинстве проигрывает "Шахтеру" со счетом 3:4, ведя 2:0

«Горняки» на выезде, проигрывая по ходу матча 0:2, обыграли «Зарю». На голы Максима Лунева, Артема Гордиенко и Игоря Харатина подопечные Паулу Фонсеки смогли ответить точными ударами Факундо Феррейры (дважды), Виктора Коваленко и Густаво Бланко Лещука.

Кубок Украины. 1/8 финала

«Заря» — «Шахтер» — 3:4

Голы: Лунев, 11 (1:0). Гордиенко, 51 (2:0). Феррейра, 73 (2:1). Феррейра, 90+1 (2:2). Коваленко, 102 (2:3). Харатин, 105 (3:3). Бланко Лещук, 117 (3:4).

Удаление: Чечер, 81 — «Заря» (повторное предупреждение).

А мне почему-то показалось, что нарушение не тянуло на вторую желтую.
Создалось впечатление, что судья забоялся проигрыша шахтера
Какой же отскок, два таких шаровых мяча в овер-тайме, особенно 3-й...
Включил Заря-Шахтер за 20 минут до окончания матча, был счет 2-0. Жена не смотрит футбол, но, примерно, в курсе событий)). Сказал ей что Шахтер выиграет, не поверила)). Включаю в конце матча- счет уже 3-4...
"Зария"... Красиво!))
удаление? ну-ну...
Какая неожиданность, фарм проиграл своим хозяевам) Писал что сольют еще когда зорька вела. И как всегда оказался прав)))