22 жовтня 2017 21:52
1

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Это безобразие. Но если чемпионат проводится для одной команды, тогда нет вопросов"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" прокомментировал ничью с "Шахтером".

- По матчу какие могут быть претензии к своим ребятам? Они полностью отдались. Выдержали физически и придерживались плана. Но произошла судейская ошибка. Когда Бутко играет рукой, а мяч летит в сторону ворот - это чистый пенальти. Наша команда восприняла это очень остро. Это просто безобразие.


Если чемпионат проводится для одной команды, то тогда нет вопросов. Но за такие ошибки надо наказывать людей. Они тоже должны ответственность. В таких играх судьи должны быть квалифицированными, а арбитр перед игрой был белее своей желтой майки.


- У Фонсеки тоже были вопросы к судье после первого тайма.

- У них всегда претензии к судьям. Постоянно. Мы на это не обращаем внимания, когда судят нормально. Но когда допускаются такие ошибки, которые могут повлиять на исход матча, с этим надо бороться. Как? Я не знаю.

"Шахтер" наш принципиальный соперник. Пришли болельщики, за что им большое спасибо. Они поддерживали команду на протяжении всего матча. Но результат нас все равно не удовлетворил.


- Корзун в основе - это вынужденная мера или доверие к игроку. Говорят, что это вы привезли его в Киев.


- Он появился не при мне. По игре - мы исходили из соперника, нам нужно было насытить центральную зону, и Никита со своей задачей справился.

Хватит ныть. Ты что сделал???????????????????????????? чтобы чемпионат проводился для двух команд? Кротов переиграл? или Олимпик с Зарей и Вересом в последних турах! Не позорьтесь и не позорьте клуб! Еще так тренеры ДК не ныли и президент кстати тоже!