22 жовтня 2017 15:13

"Любой желающий может выбежать на поле без трусов". Ультрас "Александрии" обратились к общественности

Фанаты Александрии выразили поддержку Владимиру Шарану и футболистам, а также рассказали об отношении к трем экс-игроков Зирки и недоверии к директору клуба Дмитрию Китаеву.


"Во-первых, ультрас Александрии выражают полное доверие главному тренеру и его штабу. Владимир Богданович своей работой добыл для нашего клуба много побед и исторических турнирных вершин. Мы верим, что и сейчас он вместе со своей командой сможет найти выход из сложившейся ситуации. Мы готовы на любые меры для защиты тренера, и призываем руководство не повторять ошибки Николая Лавренко, который в свое время уволил тренера.


Во-вторых, мы услышали наших футболистов и верим, что они реально оценивают свои неудачи на футбольном поле. Этот состав добудет еще много побед для нашего города, а мы в свою очередь будем поддерживать команду и игроков чего бы нам этого не стоило.


В-третьих, наша позиция по трансферу троих игроков кропивницкой Зирки остается неизменной. Свое мнение мы выражали раньше не раз, и сами эти футболисты о нем знают. Главный тренер продолжает доверять им место в составе, и это его решение. У этих футболистов есть все шансы изменить отношение к себе своей игрой. Но наше терпение не безгранично.


В-четвертых, мы выражаем свое полное недоверие офицеру безопасности клуба и его непосредственному начальнику – директору клуба. Роль стюардов доверена пожилым людям, которые не справляются со своими функциями. Любой желающий может выбежать на поле без трусов, или сунуть "фак" в нос вратарю, а гостевой сектор может беспрепятственно пойти избивать людей.

Во время матча фанатам самим приходится усмирять буйных нетрезвых индивидумов, и даже дежурить на входе, чтобы быдло-зрители не проносили запрещенные предметы. А сами посетители 10 сектора каждый матч подвергаются унизительному облапыванию, в то время как на других входах осуществляется минимальный осмотр.


В клубе практически отсутствует коммуникация с болельщиками. Официальный сайт превратился в страничку с поздравлениями. Болельщики абсолютно не ведают, чем и как живет команда. Сегодня мы лишний раз в этом убедились. Все это находится в ответственности директора клуба, и никто не замечает этих "косяков" и не пытается их исправить", – передает слова ультрас Александрии Alsport.com.ua.