21 жовтня 2017 22:40
2

"Аль-Ахли" Реброва одержал четвертую победу подряд в чемпионате

В матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Ахли» украинского специалиста Сергея Реброва на своем поле без особых проблем разобрался с «Аль-Иттихадом».


Триумф «Аль-Ахли» принесли точные удары Аль-Сома (дважды) и бывшего полузащитника донецкого «Металлурга» Леонардо.


Эта победа стала для команды из Джидды четвертой подряд. Подопечные Сергея Реброва с 16-ю очками продолжают лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя по разнице мячей.


Чемпионат Саудовской Аравии. 7 тур


«Аль-Ахли» — «Аль-Иттихад» — 3:0
Голы:
Аль-Сома, 20 (1:0). Леонардо, 56 (2:0). Аль-Сома, 90+1 (3:0).

Но Ребров же «пустышка, которая ничего не стоит без Рианчо».
Сховати
Pound, на самом деле - так могли говорить лишь крайне глупые люди, истинна же гораздо проще - Сергей Станиславович просто, еа данный момент, имеет довольно низкую тренерскую квалификацию, в связи с тем, что невозможно стать классным тренером, когда тренируешь без году неделя(ну либо ты уникум), однако его попытки организовать системный подход и то, что он, несмотря на сложную кадровую ситуацию, пытался находить новые варианты как получить результат - делает ему честь и оставляет надежду на то, что ССР вырастит в классного тренера, а опыт в Азии ему в этом только поможет.

Однако, если оглядываться на квалификацию сегодняшней троицы, то даже ССР первого года - является топ-тренером, а та линия защиты, которую он смог организовать в сезоне 15/16 - достойна высшей оценки.

Сегодня же мы имеем 10 пропущенных в 4х матчах сезона. И это мы еще не играли с таким клубом как Шахтер,