20 жовтня 2017 11:30

Шекспир: "Лестер" уже скоро начнет показывать игру высокого уровня"

Бывший главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир выступил с обращением после ухода из команды.


«Хочу поблагодарить владельцев и руководство «Лестера» за предоставленную возможность тренировать в клубе, - приводит слова Шекспира Leicester Mercury. - Моя искренняя благодарность игрокам, работать с которыми всегда было удовольствием. Я совершенно уверен, что со временем эта команда выберется из своей нынешней позиции в Премьер-лиге и уже скоро начнёт показывать игру высокого уровня, которую они демонстрировали на протяжении последних трёх сезонов.


Мне очень понравилось работать с моим тренерским штабом и персоналом клуба, которым я благодарен за их усердную работу. У меня всегда будут особенные воспоминания как на поле, так и за его пределами о моих двух периодах работы в «Лестере». Воспоминания, которые я разделил с фанатами клуба. Я хотел бы поблагодарить каждого из них за поддержку, особенно в последние шесть месяцев, которые я провёл в роли тренера. Наконец, хочу пожелать «Лестеру» всех благ в будущем, а я двигаюсь к следующему вызову в моей карьере».


Напомним, что Крейг Шекспир стал исполняющим обязанности наставника «Лестера» прошлой зимой, а по окончании сезона был утверждён в качестве нового главного тренера клуба.