20 жовтня 2017 01:33
1

Жуниор МОРАЕС: "Выказывали "Янг Бойз" слишком много уважения"

Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес прокомментировал ничью с "Янг Бойз".


- Был хороший футбол, мы играли против сильного соперника. После пропущенного мяча было тяжело поменять ход игры, но мы старались действовать все лучше и лучше. Думаю, нам нужно изучить наши ошибки, но результат поединка неплохой. Мы по-прежнему идем на первом месте и имеем хорошие шансы выйти в плей-офф. Если на выезде сумеем обыграть "Янг Бойз" или сыграем с ними вничью, это будет хорошо.


- Что для тебя стало сюрпризом в игре "Янг Бойз" в первом тайме?


- Я больше думал о нашей игре. Нам нужно было быть более агрессивными. Мы же выказывали сопернику слишком много уважения.


- Ответный матч пройдет на искусственном поле.


- Мне не нравятся такие поля, но нам будет нужно на нем играть и добывать положительный результат.


- Кто виноват в пропущенных голах?

- Когда на поле 11 человек, то виноваты все, а не только защитники, полузащитники или нападающие. В атаке нам удалось создать много моментов, но нужно работать над реализацией.

- Какие ожидания от матче с "Шахтером"?


- Я в предвкушении потрясающей и тяжелой игры. Надеюсь, я сыграю против "Шахтера" и помогу добыть хороший результат. Будет тяжело, потому что соперник сложный, но и "Динамо" - хороший клуб.


- Сидорчук и Вида смогут сыграть в следующем матче?


- Сложный вопрос. Про Сидорчука ничего не могу сказать. С Видой все в порядке, я его видел. Думаю, все будет хорошо. Он - "железный человек". Мне тоже доставалось, после матча потребовался лед.


- Сегодня у Хацкевича был день рождения...


- Не только у Хацкевича, но и у моей жены, которой исполнилось 30. К сожалению, у нас не получилось выиграть и сделать им подарок. Я хотел посвятить забитый мяч жене, но поразить ворота соперника не удалось. Такое бывает.

Одно предложение Динамомании - если печатаете интер интервью после матча с Янг Бойз, то и фото с того же матча ставьте. Так будет правильнее.