19 жовтня 2017 14:02

"Динамо" - "Янг Бойз": работу метро продлят на час

Вниманию болельщиков и гостей НСК «Олимпийский»!


Обращаем внимание, что 19 октября 2017 года, в день матча «Динамо» (Киев, Украина) и «Янг Бойз» (Берн, Швейцария), городской общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, а работу метрополитена продлят на 1 час.


С 21:05 в этот день на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах будет увеличено количество единиц транспорта.

Для безопасности гостей стадиона за 1 час начала матча (в 21:05) станция метро «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция «Дворец Спорта» закрыта на выход, а станция «Площадь Льва Толстого» закрыта на вход. По завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Для удобства посетителей матча в ночь с 19 на 20 октября работа киевского метрополитена будет продлена на 1 час, а после прохождения последних поездов метро от станций будет организована и продолжена перевозки пассажиров наземным общественным транспортом.

Просим болельщиков соответственно скорректировать свой маршрут и приходить на игру заранее. Ворота «Олимпийского» открываются для гостей за два часа до стартового свистка арбитра, в 20:05.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»