19 жовтня 2017 10:36

Максим КАЛИНИЧЕНКО: "В матче с "Янг Бойз" даже болельщики "Шахтера" будут болеть за "Динамо"

Экс-полузащитник сборной Украины, а ныне телеэксперт Максим Калиниченко поделился ожиданиями от поединка киевского «Динамо» против бернского «Янг Бойз».


«Старые знакомые, старые обидчики... Хочется, конечно, чтобы „Динамо“ наконец обыграло, обыграло в двух играх, чтобы по итогам оказалось выше „Янг Бойз“ в таблице как минимум, а как максимум, чтобы „Янг Бойз“ с грохотом вылетел.


Действительно, эта команда надоела всем, а уж украинским болельщикам, и динамовцам, и донецким, наверное, поперек горла стоит. Поэтому в этой паре, наверное, даже болельщики „Шахтера“ будут болеть за „Динамо“.


Много уже говорили об этих командах. „Янг Бойз“ — явно домашняя команда, которая у себя дома на искусственном поле очень много крови попила достаточно многим командам, а уж „Динамо“ и „Шахтер“ вообще выбила из Лиги чемпионов.


Ну не будем о плохом. Я думаю, что домашняя игра динамовцев должна быть на победу. Думаю, все возможности для того, чтобы „Динамо“ выиграло, есть. Несмотря на то, что проиграли „Черноморцу“ динамовцы последний матч, Лига Европы — есть Лига Европы, и реабилитироваться нужно перед своими болельщиками, потому что много вопросов в последнее время и по игре, и по результату.


Тенденция такова, что „Динамо“ в этом розыгрыше выигрывает. Выигрывает не легко, и пропускает, и забивает. Думаю, что в этой игре оно выиграет, но и пропустить тоже может», — приводит слова Калиниченко «Рейтинг Букмекеров».