19 жовтня 2017 23:58
109

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2. Киевляне упускают победу в напряженной игре

Сегодня киевляне в третий раз за сезон встретятся со своими хорошими знакомыми из Берна - "Янг Бойз".


Болельщики "Динамо" прекрасно помнят недавнее противостояние команд в квалификации Лиги чемпионов, когда "бело-синие" забили швейцарцам три мяча, но пропустили необязательный гол на последних минутах.


В ответном поединке подопечные Хацкевича были не похожи сами на себя, полностью провалив матч, а Коваль, выручавший на протяжении всей игры, совершил роковую ошибку.


Сейчас у динамовцев есть шанс не только взять реванш, но и реабилитироваться в глазах фанатов за неудачи в чемпионате Украины. По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.


Не сможет помочь "Динамо" в игре с "Янг Бойз" Цыганков. Полузащитник до сих пор залечивает травму, полученную в расположении сборной. Так же под вопросом участие в матче Хачериди. У защитника воспаление сухожилия, из-за чего Евгений во время вчерашней тренировки занимался индивидуально.


Зато вернулся в строй Вида. В свете разлаженной игры Кадара и Пантича с одесситами появление хорвата в центре обороны должно придать команде уверенности на последнем рубеже.

Также отметим, что накануне сегодняшнего поединка с первой командой тренировались четверо молодых динамовца - Леднев, Алибеков, Вантух и Смирный. Вполне вероятно, что кто-то из них попадет в заявку.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Буяльский - Мораес, Мбокани


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать матч будут каналы "Украина" "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:05.


"Динамо" - "Янг Бойз" ON-LINE

Киевляне упускают победу в напряженной игре!

Странно,может я не тот футбол смотрел,но в том что я смотрел то там Динамо всё время отыгрывалось!
упускали победу кто?наверно не динамо!
впервые в киеве нет вратаря-уровень коваля-вторая лига
пересмотрите матч по Ковалю когда он за навесом тянулся ладонью и чуть не привез и когда был удар головой на минуте 80 ой где то , внимательно посмотрите за его действиями
Ребят какой Коваль?! Один - удар в упор, второй - рикошет в противоход. Может какой то условный Де Хэа и вытащил бы раз из пяти, ну дык и стоит он как несколько бюджетов Динамо. А вы 2 в створ - 2 гола - виноват кипер... там в первую и главную очередь защитники такое везут что на голову не налазит и уже не первый матч... а вы Коваль Коваль...
Сховати
Заря 5 ударов в створ - 4 гола,Черноморец 2 удара в створ - 2 гола, с Янг Бойсом 2 удара - 2гола. Тебе это ниочём не говорит? За 3 матча 9 ударов в створ ворот и 8 голов. Зачем он в воротах стоит ? Вратарь чтоб выручать,а где тут выручалка?
Ну понятно, что все не очень сыграли, все как всегда, но Коваль это нечто, он вообще не чувствует ворота, постоянно мечется, приседает при любом ударе, ошибается на перехватах при угловых, такое чувство что любой удар в створ - будет гол... А замены то и нет нормальной, впрочем как и на всех позициях кроме атаки.
суркис, асале покупай и мбабу того длинного правого защитника вместо морозюка))
смотря на игру коваля и рудько,думаю, рыбка был бы еще неплохой заменой шовковскому
У Динамо багато гравців не відповідають рівню клубу,думаю основна проблема
матч проти Зорі 5 ударів в рамку - 4 пропущених, матч проти Чорноморця 3 удари в площину 2 голи, з Партизаном 4 в площину 2 пропущені, з Олімпіком 1 з 1, сьогодні також 2 з 2 і купа нервозних і не впевнених дій...