17 жовтня 2017 00:48
8

Экс-динамовец стал клубным рекордсменом по голам в Бразилии

Как сообщает lance.com.br, бывший полузащитник "Динамо" Дуду стал лучшим бомбардиром "Палмейрас" в бразильской Серии А с 2003 года, когда была отменена олимпийская система розыгрыша, и чемпионат стал полноценной лигой с двухкруговым принципом выявления чемпиона страны..


Бразилец забил за свой клуб 20 мячей. По этому показателю он сравнился с Жунинью Паулистой, Марсинью и Клебером, еще одним экс-динамовцем. В нынешнем сезоне на счету Дуду 4 мяча в семи матчах. В прошлом году экс-динамовец отличился шестью голами, а в 2015 году забил 10 мячей.


Всего во всех соревнованиях у Дуду 36 голов. 20 из них полузащитник забил на домашнем стадионе "Палмейрас". По этому показателю бразилец также является рекордсменом своего клуба.


Всего же Дуду за этот период сыграл в 152 матчах.

Скоро в другом чемпионате заиграет Гонсалес, а сейчас совсем неплохо в Заре смотрится Громов и этот список можно продолжать до бесконечности. Так плохие игроки или ... с ними некому работать?
На счет Дуду так вообще не понятно почему его у нас мариновали... может где на защиту не отыгрывал, а так всегда обострял при выходе... не знаю с чем было связано его приобретение если его даже не планировали ставить в состав.
Вот у людей текучка - за 15 лет никто больше 20 голов не забил.
как же он мне нравился)) Ну не умеют наши физруки заботать с бразильцами(( даещь Маркевича + Красникова и будет толк!
Сховати
HAIIOJIEOH, Ага! Бац! І команди нема. Купа договорняків, "лозанна"…
Сховати
Вот сплю и вижу как ГТ занимается вопросами договорняков... Даже если был в курсе то что? Вот работаешь ты условно на Ахметова, Ярославского... и говорит он тебе - нужно слить или отдать игру и ты такой - "нет я не такой, не нужны мне ваши грязные деньги, лучге пойду во второй чемпионат Чернигова там уж точно футбол вне политики")))))
HAIIOJIEOH, а как он начинал? треху Карпатам ннна!!!!
Сховати
ой, позор мне. то ж Гильерме был