16 жовтня 2017 20:16
9

Андрей ШАХОВ: "До матча "Динамо" - "Шахтер" уже меньше недели, но что-то не слышно о каком-либо вердикте КДК ФФУ"

Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook о работе КДК ФФУ.


"Ну что, похоже, то, о чем писал в последнее время, оправдывается. До матча «Динамо» - «Шахтер» уже меньше недели, но что-то не слышно о каком-либо вердикте КДК ФФУ или хотя бы о том, что этот вопрос просто рассматривался. Я об умышленной желтой карточке самодовольного Бернарда.

Если кто не знает: согласно дисциплинарным правилам ФФУ, упоминание в СМИ нарушения правил этики и честной игры является основанием для вынесения этого вопроса на рассмотрение КДК. И не надо мне рассказывать, что глава КДК Андрей Шумилов дальше официального сайта «Шахтера» и «Террикона» не заглядывает. Там этого действительно не было, зато было на многих других сайтах, в том числе футбольных. В общем, г-н Шумилов, истинный борец за чистоту нашего футбола, предсказуемо сделал вид, что ничего подобного не видел по телевизору и не встречал в интернете.


Его право, как и наше право делать выводы в его адрес, в адрес руководства ФФУ во главе с Павелко, которое поёт оды одному клубу и закапывает его конкурента. Нейтралитет и справедливость возведены в нашей федерации в абсолют".

уважаю мнение Андрея Шахова, не боится свою точку зрения высказывать, но как бы гайки ему не прикрутили
И по этому эпизоду тишина, и по пиротехнике и нацистской символике тоже тишина. Сколько времени уже прошло? Все, наверное, усиленно были заняты на организации матча с Хорватией и не хотели портить микроклимат в команде. Кажись, такие у них отмазки.
Есди ДК до сих пор получило документов по Мариупольскому делу, чтобы подать апелляцию. Они толкьо быстро собираются когда ДК надо наказать, рассматривают дела даже без необходимого платежа. А в других случаях тупо тянут время, авось забудется.
павелка думает как подлизать рыжему хазяину
Была б моя воля я бы этих шумиловых и павелок на электрический стул посадил бы.
да что там жк... вон тайсон локтями по лицу бил-и ничего, наркоман по яйцам бил-тоже ничего, фаны пиротехнику жгли в матче с зиркой-тоже глаза закрыли, после суперкубка фаны кротовские стюардов отмудохали-опять глаза закрыли....там лахметовские люди сидят, а значит кротам можно все что угодно делать, ведь все равно ничего не будет.
Может потому что если подобное дело начнут расматривать, то появятся вопросы и к Хачериди?
Сховати
Антон, Что бы был смысл разговора, это реальная, подкрепленная фактами позиция приравнивать эти два момента, или так говна метнуть как говноканалы?
Антон, датышо, точно?
Антон, Ви думаєте, що ситуацію з Бернардом не розглядають тому, що хочуть "закрити очі" на випадок з Євгеном? Ви б ще додали, що за всім цим Суркіс стоїть )))))))))