16 жовтня 2017 15:02
2

Виктор ВАЦКО: "К чему мы придем, если не будет порядка на трибунах?"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился мыслями о поведении ультрас «Днепра» в днепровском дерби.

- Что-то у нас в футболе стало слишком много эмоций. Мы знаем истории о том, что Маркевич платил премиальные из собственного кармана за проход «Аякса» в Лиге Европы. Это все известно и за этим стоят конкретные люди. Сейчас я не конкретно о «Днепре». У нас здесь «Металлист 1925» приехал на стадион и устроил драку, отметились ультрас «Карпат». И у каждого есть какие-то мотивы.


Я честно скажу: для меня «Днепр» и только «Днепр». Слишком близка эта команда для тех, кто хотя бы какой-то период своей жизни сосуществовал с ней. Я, например, много матчей комментировал, там играло множество моих друзей и многим из них там должны деньги по контракту. Но это не дает мне права ходить и бить людей на трибунах.


Я хочу обратиться к фанатам, призвать их. Ребята, давайте немножко менять методы. Потому что скоро на футбол у нас будут приходить только те, кто на тренерских рядах сидит. У нас и так беда с футболом, а если нет еще и порядка на стадионах, к чему мы придем? Всем больно, но, наверное, какие-то другие методы нужно находить. Я думаю, что есть другие варианты

...Эксперт программы «Великий футбол» ????? !!!!... звучит наивно ! Я
бы их назвал пропагандистами ШД или барыгами , находящимеся на
зарплате у Ахметова , который скупил все в нашем футболе . И это не пустые слова... Всем скептикам приведу много примеров...
А к павелке и иже с ним не пробовал обращаться ? А к так называемым фанам шахтера ? Нет? Попробуй !