16 жовтня 2017 11:16
5

Виктор ВАЦКО: "Кадар и Пантич снова очень много чего показали"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" о матче "Динамо" с "Черноморцем".


- Если в прошлых матчах были вопросы к Хачериди или Виде, то сейчас Кадар и Пантич снова очень много чего показали. Что было у "Динамо" в первом тайме? Вот в чем вопрос. Приехали в Одессу и забыли выйти на поле? В атаке ничего нет. Четыре нападающих? Какая разница, если они играют без мяча. Кто-то скажет, что Хацкевич плохой тренер, потому что команда пропускает такие мячи. А что здесь тренер? Худшее то, что такая катастрофа в штрафной "Динамо" происходит уже не первый раз. Хотя, если посмотреть на турнирную таблицу, и где находится "Черноморец", то почему мы говорим о центральных защитника, а не о работе на атаку.

Мбокани нужно было снимать, через верх мячи не идут ...Про тупили..
Хотя забили почти с верху!!!
"В атаке ничего нет. Четыре нападающих? Какая разница, если они играют без мяча. Кто-то скажет, что Хацкевич плохой тренер, потому что команда пропускает такие мячи. А что здесь тренер?" .

Все лицо нашей журналистики. То есть, то, что тренер не видит абсурдность 4-х нападающих, когда до низ мячи не доходят, это не его промах?
Сховати
Zeit, заявку на матч посмотрите. Там оставался молодняк и защита. Некого было в центр поля выпускать
Кого снимать с матча нужно было вместо мертвого Гусева, Гармаша у которого не пошла игра или испугавшегося Шепелева? Мбокани? Или может Пантича нужно было снять и оставить Кадара разбираться?)
Сховати
Иной, "заявку на матч посмотрите. Там оставался молодняк и защита. Некого было в центр поля выпускать" . Я эту заявку не составлял. Более того, выпускание всех нападающих - это уже тенденция в конце, которая не приносит результата
Ну звичайно, тренер тут зовсім ні до чого, голи просто так залітають в наші ворота один за одним. А що нам казати про роботу на атаку, якщо в нас уже років 6-7 як відсутній нормальний плеймейкер в центрі поля, хоча б рівня того ж Романа Єременко?