14 жовтня 2017 22:07
1

Ярмоленко против "Лейпцига" не блистал. Говорят цифры

Авторитетный портал Whoscored.com поставил Андрею Ярмоленко за игру с "Лейпцигом" оценку 6,37.

Украинец вышел в основе "Боруссии" Д и провел на поле все 90 минут, но его команда уступила на своем поле со счетом 2:3. На последних минутах встречи экс-динамовец мог спасти дортмундцев от поражения, но не попал по пустым воротам.

Отметим, что ниже оценки, чем у Ярмоленко у шести игроков "Боруссии" - Бурки (5,07), Тольяна (5,99), Сократиса (4,94), Загаду (5,99), Шахина (5,89) и Вайгля (6,34).

При этом, четверо из них, кроме Бурки, отыграли по тайму, а Сократис был удален на 59-й минуте. Самый высокий был получил оформивший дубль Обамейянг (8,41)

Перехваты 0

Нда... эту игру Андрей явно запорол, кроме 1 передачи толком и вспомнить нечего. Та и вообще Боруссия выглядела немного беспомощной хотя моментов хватало. Возможно сборников много и команда просто устала в отличии от опонентов.